Выручка от продажи конфет в первый день составила 5243,9 р, во второй — на 1038,42 р меньше, а в

третий — на 6328р меньше, чем во второй и первый дни вместе. Какова выручка от продажи конфет за эти три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Даниил.
5243,90-1038,42=4205,48
4205,48+5243=9449,38
9449,38-6328=3121,38
3121,38+4205,48+5243,90=12570,76р выручили с продажи конфет за 3 дня