Решите пожалуйста уравнение 8x-7x+10=12


Ответы на вопрос

Отвечает Манапова Лиза.
8x-7x+10=12
D=b"2"-4ac=7"2"-4*8*10=49+320
x12=b+-d/2
x1=7+320/2=1635
x2=7-320/2=156,5
ОТВЕТ:1635:156.5
Отвечает Suhanova Asel.
8х+7х+10=12
1х+10=12;
1х=12-10;
1х=2;
х=2:1;
х=2