С первого поля собрали 13 5/6 тонн пшеницы. Со второго поля на 11 1/6 тонн больше. Сколько всего

пшеницы собрали с двух полей.

Ответы на вопрос

Отвечает Малина Ралина.
83/6 + 67/6=150/6 на 150/6 тонн собрали со второго поля,
150/6 + 83/6=233/6=38 5/6 тонн