A - b - a в 3 степени + b в 3 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Дубняк Ксения.
A - b - a³ + b³=
(a - b) - (a³ - b³)=
(a - b) - (a-b)(a²+ab+b²)=
(a-b)(1-a²-ab-b²)
Отвечает Абрамова Таня.
(a-b-a)^3 + b^3 = (-b)^3 + b^3 = -b^3 + b^3 = 0