в кассе была некоторая сумма денег.поступило в кассу 4 800,50 руб,а выдано из кассы 583,80

руб.сколько денег было в кассе первоночально.если после всех операцый в ней осталось 11 230,10 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Евстегнеев Дмитрий.
X+(4800,5-583,8)=11230,10
X+4216,7=11230,10
X=11230,10-4216,70
X=7013,40
Ответ: 7013руб.40коп.-было
Отвечает Шумская Полина.
11230,10-4800,50+583,80= 7013,40 вроде так
На всякий случай ещё на калькуляторе пере считай