выразите ответ в сантиметрах 24м/(4*2)-26дм


Ответы на вопрос

Отвечает Онищук Александр.
24 м = 2400 см
26 дм = 260 см
2400/8-260 = 300-260=40 см
Отвечает Пантюхина Влада.
1м=100см

2400/8-260=300-260=40(см)