Плиз помагите (x-9)^2=(x-3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Лера.
(x-9)^2=(x-3)^2 \\  x^{2} -18x+81= x^{2} -6x+9 \\ 12x=72 \\ x=6