Найдите значение выражения : 7,83 -4,2 : 3 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Есауленко Вика.
7,83 - 4,2 : 3 1/2 = 3,63 : 7/2 = 363/100 * 2/7 = 363/350 = 1 13/350