У Мурки 10 котов а у Муськи 15 сколько у котят лап если при этом у одного котенка 4 лапы СРОЧНО ДАМ

50 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Егор.
10+15=25
25×4=100 лап
100 лап у кошек,и котят
Отвечает Дмитриенко Марья.
10+15=25*4=100лап у котят