сократите дробь: m - 2 m^0,5 / m^0,5 - 2


Ответы на вопрос

Отвечает Бакшинов Эдик.
 \frac{m-2m ^{0,5} }{m ^{0,5}-2 }=  \frac{m ^{0,5}(m ^{0,5}-2)  }{m ^{0,5}-2 }=m ^{0,5} = \sqrt{m}