Сколько будет желательно с решением 7 см 5 мм x 2 =1 м -35 см = 7 м 02см :9=2 м -8 дм =6 м 9 дм : 3=


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Евгения.
1)допиши чего см или дм или мм
2)1м=100см
100см-35см=65см
3)допиши чего см или мм или дм
4)2м=200см
8дм=80см
200-80=120см

Отвечает Болонева Елена.
75*2=150мм
100-35=65 см
702/9=78 см
100-8=92 дм
609/3=203 дм