Как изменится число если его умножить на 0,5? Приведите примеры.


Ответы на вопрос

Отвечает Чумов Дмитрий.
Оно уменьшится вдвое
8×0.5=4
4×0.5=2
Отвечает Филипова Настя.
Число уменьшится в 2 раза
10*0,5=5
6*0,5=3