Вычислите 2,16:2 целых 7/10+0,3× 1 целых 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Janabaeva Nurai.
2 7/10=2,7.1 4/5=1,8. 2,16/2,7=0,8 0,3*1,8=0,54 0,8+0,54=1,34