у меня получилось -1, правильно ли я решил? log2(3x)=log2(x-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Колошук Тима.

основания    одинаковые  опускаем

3x=x-2

2x=-2

x=-1

Да правильно! 

Отвечает Бурцев Слава.

я незнаю, но может бть так:

log2(3x)=log2(x-2)

3x=x-2

2x=-2

x=-1

log2(31)=log2(1-2)

          31=3-2