Производная сложная функция y=(x^5-x^3-3)^5


Ответы на вопрос

Отвечает Рогило Георгий.

***********************************************

Отвечает Петров Артём.
Y' = 5(x^5-x^3-3)⁴*(x^5-x^3-3)' =
5(x^5-x^3-3)⁴*(5x⁴-3x²).