Скобках 37000 минус 7000 закрываем скобки разделить на 10 минус 1560


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжкова Дарья.
37000 - 7000=30000
30000:10=3000
3000-1560=1440
Отвечает Шмитель Артём.
(37000-7000):10-1560= 30000:10-1560= 3000-1560= 1460