Решить пример 3/5 от числа 60


Ответы на вопрос

Отвечает Swarczewska Olga.

 \frac{3}{5}  \times  \frac{60}{1}  =  \frac{180}{5}  = 36
Отвечает Захаров Арсений.
60:5=12
12х3=36
Ответ 36