Ского будет 333*5+23-5:6


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Илья.
333*5+2-5:6=1679.3
1).333   2)5:6=8,3/3=8.3 3)1665+23=1688 4)1688-8.3=1679.7
        5       
----------      
   1665