Помогите решить уравнение x-85=350+150


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Ярик.
Х - 85 = 350+150
х-85 = 500
х = 500+85
х = 585
проверка:
585-85 = 350+150















Отвечает Чумаченко Юлия.
x-85=350+150
x-85=500
х=500+85
х=585
Удачи!