Было 700руб потратили 70% от всего. Какой остаток?


Ответы на вопрос

Отвечает Арифов Семён.

Ответ:

210 рублей

Пошаговое объяснение:

700*0, 7=490

700 - 490=210

Отвечает Балабаев Марк.

Ответ:

210

Пошаговое объяснение:

700*0, 7=490

700-490=210