Из гаража одновременно в противоположных направлениях вышли 2 машины,одна ехала со скоростью 50

км/час,другая 70 км/час,через сколько часов растояния будет между ними 360 км.

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.
1).50+70=120(км/ч)—скорость двух машин
2).360:120=3(ч)—через столько расстояние будет 360км
Ответ: через 3 часа.
Отвечает Martirosyan Karlen.
50+70=120 км/ч общая скорость120*4=480 км расстояние между машинами