Сссрррооооччччнннооо!!! Даю 10 б. Решите уравнение. 15/17−(x/17−3/17)=6/17 Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Валерия.

Ответ: 12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Котикова Ангелина.

Ответ:х=12

Пошаговое объяснение:

12/17=х/17

х=17*12/17

х=12