Произведение суммы и разности чисел 2,7 и 0, 3


Ответы на вопрос

Отвечает Шамилов Ранис.
(2,7 + 0,3) * (2,7 - 0,3) = 3 * 2,4 = 7,2
Отвечает Антонов Кирилл.
(2.7-0.3)*(2.7+0.3)=2.4*3=7.2