5 целых 3\7 + ( - 2 целых 1\3) - ( - 3 целых 7\15) =


Ответы на вопрос

Отвечает Пригарина Вероника.
=5 3/7-2 1/3+3 7/15=
38/7-7/3+52/15=
570/105-245/105+364/105=689/105=6 59/105