Площади трех граней прямоугольного параллелепипеда 24 квадратный см, 20 квадратных см и 30

квадратных см.Вычислите площадь его поверхности.

Ответы на вопрос

Отвечает Якименко Денис.
Sповерхности=2s1+2s2+2s3=2*24+2*30+2*20=148см²