8+3b=-7+2b..-3d-10=3d-6


Ответы на вопрос

Отвечает Вилкул Дмитрий.
1)8+3b=-7+2b.; 3b-2b=-7-8; b=-15; //// 2).-3d-10=3d-6; -3d-3d=-6+10; -6d=4; d=4:(-6); d=-2/3