Срочно проошу!!!!!! срочно!!!!! 1- 7/10 1- 2/21


Ответы на вопрос

Отвечает Олар Танюша.
1) 1 - 7/10 = 10/10 - 7/10 = 3/10
2) 1 - 2/21 = 21/21 - 2/21 = 19/21