Какую часть недели составляют: 1 сутки,5 суток,1 час,18 часов,1 мин.,56 минут,


Ответы на вопрос

Отвечает Алаш Нуртлеп.

неделя=7 суток=168часов=10080мин=604800сек;

1 сутки=1/7,

5 суток=5/7,

1 час=1/168,

18 час=18/168=3/28,

1 мин=1/10080,

56 мин=56/10080=1/180,