скобка икс умножить на шесть вычесть 956 скобка разделить на четыре ровно 70 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Караваева Виолетта.

(х*6-956):4=70

6х-956=70*4

6х-956=280

6х=280+956

6х=1236

х=1236:6

х=206

ОТВТ: 206

Отвечает Каклюгин Валерий.

(х*6-956):4=70

(6х-956):4=70

6х-956=70*4

6х-956=280

6х=280+956

6х=1236

х=1236:6

х=206