Укажите верную пропорцию:1) 9:5 = 1:102) 8:15 = 24:53) 6:7 = 24:354) 1/6:5/8 = 4/25:0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Асылбеков Нурадил.
4 так как
8/30=40/150
4/15=4/15
Отвечает Царьков Иван.
4) 1/6:5/8=4/25:0,6
будет 4/15=4/15