Сумма двух чисел больше одного из них на 12 и больше другого на 18.Найди эту сумму.


Ответы на вопрос

Отвечает Крымский Никита.
Допустим сумма двух чисел равна (18+12)=30 сумма 30 больше первого числа на 12 проверяем 30-18=12 подошло сумма 30 больше второго числа на 18 проверяем 30-12=18 подошло