СРОЧНО! Вычислите: 1) (7- 5,38)*2,5 2) (8- 6,46)*1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Прописнов Иван.
(7- 5,38)*2,5=1.62*2,5=4,05
 (8- 6,46)*1,5=1,54*1,5=2,31