Как решить уравнения подскажите 56-х=100:2


Ответы на вопрос

Отвечает Фахурдинова Дарина.
56-x=100:2
x=56-(100:2)
x=50

Удачи!
Отвечает Рукавишников Рома.
56-х=50      х=56-50   х=50      56-50=100:2