В бассейне длина дорожки равна 200 м пловец уже проплыл 3 четвертых этой дорожке сколько метров ему

осталось проплыть?ответьте с объяснением пожалуста!!

Ответы на вопрос

Отвечает Филь Никита.
1)200:4=150(м)  проплыл плавец
2)200-150=50(м)