Выполните деление: 1) -42/55:(-35/99)=? 2) - 1 1/27 : 7 7/9=?


Ответы на вопрос

Отвечает Малахов Никита.
Вот первое) -42/55 :(-35/99)=
42/55×99/35=
Отвечает Пчелкина Оксана.
У меня получилось так