9*(318+437)+х=7000 Помогите записать-решить!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.
9*(318+437)+×=7000
9*755+×=7000
6795+×=7000
×=7000-6795
×=205
___________________
9*(318+437)+205=7000
7000=7000
Отвечает Гамазинов Дмитрий.
1)318+437=755
2)9*755=6795
3)x=7000-6795=205