(27-19)×4+18:3+(8+2):5-17 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Чуприн Константин.
1)27-19=8
2)8+2=10
3)8х4=32
4)18:3=6
5)10:5=2
6)32+6=38
7)38+2=40
8)40-17=23