Решите плиз 4,1 * 0,17 * 2,8/ 1,7 * 8,2 *0,28 с решением!!


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Никита.
4,1 * 0,17 * 2,8/ 1,7 * 8,2 *0,28=
1) 4.1*0.17=0.697
2)0.697*2.8=1.9516
3)1.9516/1.7=1.148
4)1.148*8.2=9.4136
5)9.4136*0.28=2.635808