3,625- (-0,25) Решите пожалуйста~


Ответы на вопрос

Отвечает Куриленко Платон.
3,625-(-0,25)=3,625+0,25=3,875
----------------------------------------------
Отвечает Смирнов Евгений.
3,625-(-0,25)
3,625+0,25=3,875