Сумма трёх чисел равна 11. Сумма третьего и второго равна 9, а сумма первого и третьего равна 7.

Найди эти числа?

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Юлия.
2+4+5=11
4+5=9
2+5=7
2+4+5=11