Школьный двор в форме прямоугольника имеет длину 216м,ширину на 45 м короче длины. Найдите периметр

школьного двора.

Ответы на вопрос

Отвечает Амбарцумян Эдик.
1)216-45=171м-ширина
2)2*(216+171)=774м-периметр
Отвечает Кузнецов Никита.


216*2+(216-45)*2=774 м периметр