Вычислить ответ в примерах: 2+2*2=?, 25*3+5*2=?,30*30+25:5-40


Ответы на вопрос

Отвечает Мельниченко Никита.

в 1примере 2+4=6

во втором 75+10=85

в 3 примере 900+5-40=865

Отвечает Никифоров Ваня.

1)6

2)75+10=85

3)900+5-40=865