Послетого как самолёт пролетел 3ч со скоростью1000кмч до аэродрома ему осталось лететь 787км.

Какова длина маршрута самолёта?

Ответы на вопрос

Отвечает Кушнина Наташа.
3*1000+787=3787 ...................................
Отвечает Замараев Егор.
3*1000=3000 км пролетел
3000+787=3787 км длина маршута