Помогите умножить (2.76 на 65) (54.76 на 10) (0.431 на 100). А ТУТ ДЕЛИТЬ (3.776 НА 59) (12 НА 96)

(8.3 НА 10) (3.12 НА 100) С ПОЯСНЕНИЕМ ПОЖАЛУЙСТО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ульянов Алексей.
2.76*65=179.4
54.76*10=547.6
0.431*100=43.1
3.776:59=0.064
12:96=0.125
8.3:10=0.83
3.12:100=0.0312
когда множимым на 10,100 0 переносим на 1 ноль или на 2 в лево.
когда делим на 10,100 переносим 1 ноль или 2 в право.