Пятнадцать минут - это 1/4 часть того времени, которое теле учительница дала Алисе на выполнение

домашней работы. Сколько времени ей осталось еще работать, если она уже проработала полчаса?

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Саша.

1)15*4=60(мин)-всего времени

2)60-30=30(мин)-осталось

Ответ:30 минут.

Отвечает Ивасев Женя.

1)15*4=60(мин)всего времени.

полчаса-это (30 мин)

2)60-30=30(мин)осталось работать.

Ответ:30 минут осталось работать.