6т 2ц - 31ц 53кг=...70000кв см*5=​


Ответы на вопрос

Отвечает Остапенко Антон.

6 т 2 ц - 31 ц 53 кг = 62 ц - 31 ц 53 кг = 6200 кг - 3153 кг = 3047 кг = 30 ц 47 кг

70000 см² * 5 = 350000 см² = 35 м²