Решиите уравнение а.395+x=846 б.z+213=584 в.300-y=206


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонов Дмитрий.
А) 395+х=846
х=846-395
х=451
б) z+213=584
z=584-213
z=371
в) 300-у=206
у=300-206
у=94

Отвечает Киршина Настюшка.
А)395+x=846
x=846-395
x=451
б)z+213=584
z=584-213
z=371
в)300-y=206
-y=206-300
-y=-94
y=94