Помогите пожалуйста!! Найти объём прямоугольного паралепипеда со сторонами 5 1/3 м , 3 5/8м, 1 1/2

м!! Заранее спасибо!!

Ответы на вопрос

Отвечает Каменев Никита.
V=a*b*c 
V=5.1/3*3.5/8*1.1/2=16/3*29/8*3/2=29 м³
Отвечает Григорьева Ирина.
V=axbxc где a - высота, b-ширина, c-длинна, v-объем
подставляем длины сторон в формулу и получаем:
V=5 1/3 x  3 5/8 x 1 1/2=29 м кубических