Чему равно a+(d+(-1)), если известно, что a+d=-2011?1)-2012 2)-2010 3)-2008 4)-2006+ решение


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеева Диана.
A + d = - 2011
a + (d + (- 1)) = a + d - 1 = - 2011 - 1 = - 2012
Ответ: 1) - 2012.