Найдите значение выражения 11^6 * 3^6 : 35^5


Ответы на вопрос

Отвечает Фрейдина Марина.
 \frac{ (11*3)^{6} }{ 33^{5} } = \frac{ 33^{6} }{ 33^{5} } =33
если будет 35^5, то ничего не сократится, в знаменателе останется 35^5